ComNet CNFE2003S2/M

ComNet CNFE2003S2/M
922,85 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 10 Werktage

  • 3663
Ein Produkt von ComNet aus unserem umfangreichen Sortiment im Bereich Netzwerk Komponenten mit... mehr
Produktinformationen "ComNet CNFE2003S2/M"

Ein Produkt von ComNet aus unserem umfangreichen Sortiment im Bereich Netzwerk Komponenten mit folgenden Highlights:

  • Maximale Reichweite 3km
  • Singlemode Übertragung
  • Netzteil nicht im Lieferumfang enthalten
  • Zubehör für DIN-Rail Montage optional erhältlich
Weiterführende Links zu "ComNet CNFE2003S2/M"
Eigenschaften:
Bauart: Minimodul
Temperaturbereich (Betrieb): -40°C ~ +75°C
Reichweite: 20 km
Gerätetyp: Medienkonverter
Ports: 2x 10/100Base-TX
Montage: Wandmontage
Wellenlänge: 1310nm
Glasfaser Steckverbinder: SC
Anzahl Fasern: 2
Betriebsmodus: Single Mode
Nachfolge-Artikel: 214856
Stromversorgung: 90 - 264 VAC
Übertragungsmedium: Glasfaser
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "ComNet CNFE2003S2/M"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

Zuletzt angesehen