ComNet CNFE2004S1B

ComNet CNFE2004S1B
1.080,54 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 10 Werktage

  • 3664
Ein Produkt von ComNet aus unserem umfangreichen Sortiment im Bereich Netzwerk Komponenten mit... mehr
Produktinformationen "ComNet CNFE2004S1B"

Ein Produkt von ComNet aus unserem umfangreichen Sortiment im Bereich Netzwerk Komponenten mit folgenden Highlights:

  • Auto-Negotiation auf RJ45 Port
  • Optischer Output ist immer 100Mbps
  • Erweiterter Temperaturbereich: -40 bis 75°C
  • Netzteil im Lieferumfang enthalten
  • Netzteil mit eingeschränktem Temperaturbereich
Weiterführende Links zu "ComNet CNFE2004S1B"
Eigenschaften:
Bauart: Modul
Temperaturbereich (Betrieb): -40°C ~ +75°C
Reichweite: 20 km
Gerätetyp: Medienkonverter
Ports: 2x 10/100Base-TX
Montage: Wandmontage
Wellenlänge: 1310nm, 1550nm
Glasfaser Steckverbinder: SC
Betriebsmodus: Single Mode
Nachfolge-Artikel: 214857
Stromversorgung: 90 - 264 VAC
Übertragungsmedium: Glasfaser
Anzahl Fasern: 1
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "ComNet CNFE2004S1B"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

Veracity VLS-1N-L Veracity VLS-1N-L
209,96 € *
Veracity VLS-4P-C Veracity VLS-4P-C
323,64 € *
OT Systems ET1111-A-MT OT Systems ET1111-A-MT
245,92 € *
OT Systems ET1111-B-MT OT Systems ET1111-B-MT
245,92 € *
OT Systems ET1111-C-MT OT Systems ET1111-C-MT
263,32 € *
OT Systems ET1111-D-MT OT Systems ET1111-D-MT
263,32 € *
OT Systems ET1111-E-MT OT Systems ET1111-E-MT
263,32 € *
OT Systems ET1111-F-MT OT Systems ET1111-F-MT
263,32 € *
OT Systems ET1111-G-MT OT Systems ET1111-G-MT
245,92 € *
OT Systems ET1111-H-MT OT Systems ET1111-H-MT
245,92 € *
Zuletzt angesehen