IFS MC201-1P/1FS

IFS MC201-1P/1FS
176,12 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 60 Werktage

  • 1085
Ein Produkt von IFS aus unserem umfangreichen Sortiment im Bereich Netzwerk Komponenten mit... mehr
Produktinformationen "IFS MC201-1P/1FS"

Ein Produkt von IFS aus unserem umfangreichen Sortiment im Bereich Netzwerk Komponenten mit folgenden Highlights:

  • Glasfaser zu Ethernet Mediakonverter
  • Mit PoE Injector (IEEE 802.3af)
  • Ethernet 10/100Base-TX
  • Glasfaser 100Base-FX
  • Single Mode (9/125µm)
  • Reichweite 15 km
  • LED Anzeigen für Netzwerkdiagnose
  • Zeitsparende Plug&Play-Installation
Weiterführende Links zu "IFS MC201-1P/1FS"
Eigenschaften:
Bauart: Modul
Stromversorgung: 48VDC, PoE
Temperaturbereich (Betrieb): 0°C ~ +50°C
Reichweite: 15 km
Gerätetyp: Medienkonverter
Ports: 1x 10/100Base-TX, 1x 100Base-FX
Wellenlänge: 1310nm
PoE Budget (gesamt): 15,4 W
Glasfaser Steckverbinder: SC
Betriebsmodus: Single Mode
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "IFS MC201-1P/1FS"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

Zuletzt angesehen