IFS MC250-4T/1FS

IFS MC250-4T/1FS
190,40 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 7 Werktage

  • 1231
Ein Produkt von IFS aus unserem umfangreichen Sortiment im Bereich Netzwerk Komponenten mit... mehr
Produktinformationen "IFS MC250-4T/1FS"

Ein Produkt von IFS aus unserem umfangreichen Sortiment im Bereich Netzwerk Komponenten mit folgenden Highlights:

  • 4-Port Ethernet zu 1-Port Glasfaser Mediakonverter
  • 4 RJ-45 Ports 10/100Base-TX
  • 1 Port Glasfaser 100Base-FX Single Mode
  • Wellenlänge 1310 nm
  • Max. Reichweite 15 km
  • Auto MDI/MDI-X
  • Autonegotiation
  • LED Anzeigen für Netzwerkdiagnose
  • DIN Rail- oder Wandmontage
  • Robustes, schmales IP30 Metallgehäuse
  • Betriebsspannung 12-48 VDC
  • Betriebstemperatur -40°C ~ +75°C
Weiterführende Links zu "IFS MC250-4T/1FS"
Eigenschaften:
Schutzart: IP30
Bauart: Modul
Stromversorgung: 12~48VDC
Temperaturbereich (Betrieb): -40°C ~ +75°C
Reichweite: 15 km
Gerätetyp: Medienkonverter
Ports: 1x 100Base-FX, 4x 10/100Base-TX
Montage: DIN Rail, Wandmontage
Wellenlänge: 1310nm
Glasfaser Steckverbinder: SC
Betriebsmodus: Single Mode
Nachfolge-Artikel: 211388
Serie: MC250
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "IFS MC250-4T/1FS"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

Zuletzt angesehen