OT Systems ET1111-A-MT

OT Systems ET1111-A-MT
252,28 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 35 Werktage

  • 858
Ein Produkt von OT Systems aus unserem umfangreichen Sortiment im Bereich Netzwerk Komponenten... mehr
Produktinformationen "OT Systems ET1111-A-MT"

Ein Produkt von OT Systems aus unserem umfangreichen Sortiment im Bereich Netzwerk Komponenten mit folgenden Highlights:

  • Ethernet Medienkonverter
  • 10/100BASE-TX nach 100BASE-FX
  • Kompaktes Microtype-Design
  • Zweifaser-Multimode
  • Max. Distanz 2 km
  • Unterstützt MDI/MDI-X Auto-Crossover
  • Store-and-Forward-Switching
  • Plug&Play
  • SC Stecker
  • Betriebsspannung 12 VDC / 24 VAC
Weiterführende Links zu "OT Systems ET1111-A-MT"
Eigenschaften:
Bauart: Micromodul
Geräteart: Konverter
Reichweite: 2 km
Gerätetyp: Medienkonverter
Kanäle pro Faser: 1
Serie: OT Systems ET1111
Betriebsmodus: Multi Mode
Übertragung von: Ethernet
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "OT Systems ET1111-A-MT"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

Zuletzt angesehen