ComNet SFP-14A

ComNet SFP-14A
308,21 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 10 Werktage

  • 1586
Ein Produkt von ComNet aus unserem umfangreichen Sortiment im Bereich Netzwerk Komponenten mit... mehr
Produktinformationen "ComNet SFP-14A"

Ein Produkt von ComNet aus unserem umfangreichen Sortiment im Bereich Netzwerk Komponenten mit folgenden Highlights:

Weiterführende Links zu "ComNet SFP-14A"
Eigenschaften:
Temperaturbereich (Betrieb): -40°C ~ +75°C
Reichweite: 20 km
Wellenlänge: 1310nm
Glasfaser Steckverbinder: SC
Betriebsmodus: Single Mode
Gerätetyp: SFP-Modul
Ports: 1x 1000 SFP
Übertragungsmedium: Glasfaser
Anzahl Fasern: 1
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "ComNet SFP-14A"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

Zuletzt angesehen