ComNet SFP-2

ComNet SFP-2
103,53 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • 1574
Ein Produkt von ComNet aus unserem umfangreichen Sortiment im Bereich Netzwerk Komponenten mit... mehr
Produktinformationen "ComNet SFP-2"

Ein Produkt von ComNet aus unserem umfangreichen Sortiment im Bereich Netzwerk Komponenten mit folgenden Highlights:

Weiterführende Links zu "ComNet SFP-2"
Eigenschaften:
Temperaturbereich (Betrieb): -40°C ~ +75°C
Reichweite: 2 km
Ports: 1x 100Base-FX
Wellenlänge: 1310nm
Glasfaser Steckverbinder: LC
Anzahl Fasern: 2
Betriebsmodus: Multi Mode
Gerätetyp: SFP-Modul
Übertragungsmedium: Glasfaser
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "ComNet SFP-2"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

Zuletzt angesehen