ComNet SFP-20A

ComNet SFP-20A
508,13 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 45 Werktage

  • 1591
Ein Produkt von ComNet aus unserem umfangreichen Sortiment im Bereich Netzwerk Komponenten mit... mehr
Produktinformationen "ComNet SFP-20A"

Ein Produkt von ComNet aus unserem umfangreichen Sortiment im Bereich Netzwerk Komponenten mit folgenden Highlights:

Weiterführende Links zu "ComNet SFP-20A"
Eigenschaften:
Temperaturbereich (Betrieb): -40°C ~ +75°C
Ports: 1x 100Base-FX
Wellenlänge: 1310nm
Glasfaser Steckverbinder: LC
Betriebsmodus: Single Mode
Reichweite: 60 km
Gerätetyp: SFP-Modul
Übertragungsmedium: Glasfaser
Anzahl Fasern: 1
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "ComNet SFP-20A"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

Zuletzt angesehen