ComNet SFP-9

ComNet SFP-9
1.024,59 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 45 Werktage

  • 1581
Ein Produkt von ComNet aus unserem umfangreichen Sortiment im Bereich Netzwerk Komponenten mit... mehr
Produktinformationen "ComNet SFP-9"

Ein Produkt von ComNet aus unserem umfangreichen Sortiment im Bereich Netzwerk Komponenten mit folgenden Highlights:

Weiterführende Links zu "ComNet SFP-9"
Eigenschaften:
Temperaturbereich (Betrieb): -40°C ~ +75°C
Wellenlänge: 1550nm
Glasfaser Steckverbinder: LC
Anzahl Fasern: 2
Betriebsmodus: Single Mode
Reichweite: 120 km
Gerätetyp: SFP-Modul
Ports: 1x 1000 SFP
Übertragungsmedium: Glasfaser
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "ComNet SFP-9"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

Zuletzt angesehen