IFS S20-2SLC-20

IFS S20-2SLC-20
153,51 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 7 Werktage

  • 1128
Ein Produkt von IFS aus unserem umfangreichen Sortiment im Bereich Netzwerk Komponenten mit... mehr
Produktinformationen "IFS S20-2SLC-20"

Ein Produkt von IFS aus unserem umfangreichen Sortiment im Bereich Netzwerk Komponenten mit folgenden Highlights:

  • Plug-and-play Installation
  • Max. Übetragungsstrecke: 20km
  • 2-Faser Konfiguration
  • Single Mode Übertragung
  • Modulwechsel ohne Betriebsunterbrechung
  • Geringe Verlustleistung
  • RJ-45 100Mbps SFP verfügbar
  • Mini GBIC kompatible Schnittstelle
  • Multi-Source Agreement (MSA) kompatibel
  • Klasse 1 Laser-Standard IEC60825 konform
Weiterführende Links zu "IFS S20-2SLC-20"
Eigenschaften:
Nachfolge-Artikel: 209166
Schutzart: keine Angabe
Bauart: Micromodul
Stromversorgung: 3,3VDC
Temperaturbereich (Betrieb): 0°C ~ +50°C
Zertifizierungen: FCC
Reichweite: 20 km
Gerätetyp: Medienkonverter
Ports: 1x 100Base-LX
Wellenlänge: 1310nm
Glasfaser Steckverbinder: LC
Anzahl Fasern: 2
Serie: SFP Tranceiver Module
Betriebsmodus: Single Mode
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "IFS S20-2SLC-20"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

Zuletzt angesehen