IFS S25-2MLC-2

IFS S25-2MLC-2
149,64 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 7 Werktage

  • 1093
Ein Produkt von IFS aus unserem umfangreichen Sortiment im Bereich Netzwerk Komponenten mit... mehr
Produktinformationen "IFS S25-2MLC-2"

Ein Produkt von IFS aus unserem umfangreichen Sortiment im Bereich Netzwerk Komponenten mit folgenden Highlights:

  • Mini-GBIC SFB Transceiver
  • 100Base-FX
  • Multimode
  • Reichweite 2km
  • Wellenlängen TX/RX: 1310/1310nm
  • Betriebstemperatur -40 ~ 75°C
Weiterführende Links zu "IFS S25-2MLC-2"
Eigenschaften:
Nachfolge-Artikel: 209165
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "IFS S25-2MLC-2"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

IFS S30-RJ IFS S30-RJ
128,76 € *
IFS S30-2MLC IFS S30-2MLC
85,84 € *
IFS S30-2MLC-2 IFS S30-2MLC-2
99,76 € *
IFS S35-2MLC IFS S35-2MLC
149,64 € *
IFS S20-2MLC-2 IFS S20-2MLC-2
99,76 € *
IFS S30-1SLC/A-10 IFS S30-1SLC/A-10
221,56 € *
IFS S30-1SLC/A-20 IFS S30-1SLC/A-20
256,36 € *
IFS S30-1SLC/A-60 IFS S30-1SLC/A-60
870,00 € *
IFS S30-1SLC/B-20 IFS S30-1SLC/B-20
446,60 € *
IFS S30-1SLC/B-60 IFS S30-1SLC/B-60
1.049,80 € *
Zuletzt angesehen