IFS S25-2SLC-20

IFS S25-2SLC-20
171,68 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 7 Werktage

  • 1129
Ein Produkt von IFS aus unserem umfangreichen Sortiment im Bereich Netzwerk Komponenten mit... mehr
Produktinformationen "IFS S25-2SLC-20"

Ein Produkt von IFS aus unserem umfangreichen Sortiment im Bereich Netzwerk Komponenten mit folgenden Highlights:

  • Plug-and-play Installation
  • Max. Übetragungsstrecke: 20km
  • 2-Faser Konfiguration
  • Single Mode Übertragung
  • Modulwechsel ohne Betriebsunterbrechung
  • Geringe Verlustleistung
  • RJ-45 100Mbps SFP verfügbar
  • Mini GBIC kompatible Schnittstelle
  • Multi-Source Agreement (MSA) kompatibel
  • Klasse 1 Laser-Standard IEC60825 konform
  • Erweiterter Temperaturbereich für rauen Einsatz
Weiterführende Links zu "IFS S25-2SLC-20"
Eigenschaften:
Nachfolge-Artikel: 209166
Schutzart: keine Angabe
Bauart: Micromodul
Stromversorgung: 3,3VDC
Temperaturbereich (Betrieb): -40°C ~ +75°C
Zertifizierungen: FCC
Reichweite: 20 km
Gerätetyp: Medienkonverter
Ports: 1x 100Base-LX
Wellenlänge: 1310nm
Glasfaser Steckverbinder: LC
Anzahl Fasern: 2
Serie: SFP Tranceiver Module
Betriebsmodus: Single Mode
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "IFS S25-2SLC-20"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

IFS S30-RJ IFS S30-RJ
128,76 € *
IFS S30-2MLC IFS S30-2MLC
85,84 € *
IFS S30-2MLC-2 IFS S30-2MLC-2
99,76 € *
IFS S35-2MLC IFS S35-2MLC
149,64 € *
IFS S20-2MLC-2 IFS S20-2MLC-2
99,76 € *
IFS S25-2MLC-2 IFS S25-2MLC-2
149,64 € *
IFS S30-1SLC/A-10 IFS S30-1SLC/A-10
221,56 € *
IFS S30-1SLC/A-20 IFS S30-1SLC/A-20
256,36 € *
IFS S30-1SLC/A-60 IFS S30-1SLC/A-60
870,00 € *
IFS S30-1SLC/B-20 IFS S30-1SLC/B-20
446,60 € *
Zuletzt angesehen