IFS S30-2SLC-10

IFS S30-2SLC-10
109,48 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 19 Werktage

  • 1102
Ein Produkt von IFS aus unserem umfangreichen Sortiment im Bereich Netzwerk Komponenten mit... mehr
Produktinformationen "IFS S30-2SLC-10"

Ein Produkt von IFS aus unserem umfangreichen Sortiment im Bereich Netzwerk Komponenten mit folgenden Highlights:

  • Mini-GBIC SFP Transceiver
  • 1000Base-LX
  • Single Mode
  • Reichweite bis zu 10km
  • Wellenlängen TX/RX: 1310/1310nm
  • Betriebstemperatur: 0 ~ 50°C
Weiterführende Links zu "IFS S30-2SLC-10"
Eigenschaften:
Nachfolge-Artikel: 209169
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "IFS S30-2SLC-10"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

Zuletzt angesehen