OT Systems ET2111-J-SA

OT Systems ET2111-J-SA
270,13 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 35 Werktage

  • 879
Ein Produkt von OT Systems aus unserem umfangreichen Sortiment im Bereich Netzwerk Komponenten... mehr
Produktinformationen "OT Systems ET2111-J-SA"

Ein Produkt von OT Systems aus unserem umfangreichen Sortiment im Bereich Netzwerk Komponenten mit folgenden Highlights:

  • Konvertiert 2x 10/100Base-TX auf 100Base-FX
  • Voll & Halb-Duplexübertragung
  • Automatischer Verbindungsaufbau
  • Dual-Stream für die Bandbreiten-Verwaltung
  • Multi Modebetrieb
  • Speicherung und Switch-Funktion
  • Unterstützt MDI/MDI-X Auto-Crossover
  • Distanz bis zu 2km mit Multi Mode-Glasfaser
  • 1-adrige Glasfaser mit ST-Stecker
  • Status-LEDs für Netzwerk-Aktivität&Geschwindigkeit
  • Für die Wandmontage geeignet
  • Einfache Montage, kein Abgleich erforderlich
Weiterführende Links zu "OT Systems ET2111-J-SA"
Eigenschaften:
Schutzart: keine Angabe
Bauart: Modul
Stromversorgung: 12VDC
Temperaturbereich (Betrieb): -20°C ~ +60°C
Gerätetyp: Layer2 Switch
Ports: 1x 100Base-FX, 2x 10/100Base-TX
Montage: Wandmontage
VLAN: nein
Serie: OT Systems ET2111
Betriebsmodus: Multi Mode
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "OT Systems ET2111-J-SA"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

Zuletzt angesehen